Постановление от 9 октября 2017 года № 671 «О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, среди организаций КГО»

Постановление от 9 октября 2017 года № 671

О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, среди организаций Костомукшского городского округа.

В целях повышения эффективности функционирования на территории Костомукшского городского округа системы воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации и работающих в организациях, учреждениях и предприятиях городского округа (далее - организации), руководствуясь Федеральными законами от 31 мая 1996 года № 61-ФЗ "Об обороне", от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", от 26.02.1997 года "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 N 719 "Об утверждении Положения о воинском учете", приказом Министра обороны Российской Федерации от 19 ноября 2007 года N 500 "О мерах по выполнению в Вооруженных Силах Российской Федерации постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 года N 719", Методическими рекомендациями по подведению итогов смотров-конкурсов на лучшую организацию осуществления воинского учета, проводимых органами военного управления Вооруженных Сил Российской Федерации, военными комиссариатами, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления, утвержденными 5 декабря 2008 Генеральным штабом Вооруженных Сил Российской Федерации, Устава Костомукшского городского округа, постановлением Главы Костомукшского городского округа от 25 июля 2017 года № 481-4 «Об организации и осуществлении воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе и граждан подлежащих призыву, на предприятиях организациях и учреждениях Костомукшского городского округа в 2016 году и задачи на 2017 год по их совершенствованию», администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Провести смотр – конкурс среди организаций Костомукшского городского округа на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе (далее смотр – конкурс) с 9 октября 2017 г. по 13 октября 2017 г.
  1. Утвердить  состав конкурсной комиссии по проведению смотра – конкурса среди организаций Костомукшского городского округа на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе (далее Комиссия) (приложение № 1).
  1. Рекомендовать военному комиссару (города Костомукша и Калевальского района Республики Карелия) представить на рассмотрение Комиссии перечень организаций, планируемых к участию в смотре-конкурсе.
  1. Комиссии сведения о результатах смотра-конкурса среди организаций оформить установленным порядком до 12 октября 2017 года.
  1. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на военного комиссара (города Костомукша и Калевальского района Республики Карелия).
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

И.о. главы Костомукшского городского округа С.Н. Новгородов

Документы
Скачать этот файл (671.pdf)Постановление от 9 октября 2017 года № 671[О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, среди организаций Костомукшского городского округа]09-10-2017

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter