Постановление от 3 ноября 2017 года № 760 «О подготовке документации по планировке территории в районе дома № 1 по улице Хвойной»

Постановление от 3 ноября 2017 года № 760

О подготовке документации по планировке территории в составе проекта межевания территории в районе дома № 1 по улице Хвойной.

В соответствии со статьями 41, 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения устойчивого развития территории Костомукшского городского округа и определения местоположения границ образуемых земельных участков, на основании постановления Администрации Костомукшского городского округа от 31 марта 2017 года № 228 «Об утверждении перечней элементов планировочной структуры, застроенных многоквартирными домами, расположенных на территории города Костомукша, в границах которых исключительно в соответствии с утвержденным проектом межевания территории, осуществляется образование земельных участков», на основании заявления Покидько Ф.В. (вх. № 1487 от 5 октября 2017 года), администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Принять решение о подготовке документации по планировке территории в составе проекта межевания территории в районе дома № 1 по ул. Хвойная города Костомукша Республики Карелия ориентировочной площадью 1770 кв.м., согласно схеме (прилагается).
  2. Покидько Федору Васильевичу обеспечить подготовку документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления и представить ее в Управление градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа.
  3. Управлению градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте органов местного самоуправления Костомукшского городского округа Республики Карелия (http://www.kostomuksha-city.ru/) в разделе: «Экономика», «Территориальное планирование и градостроительное зонирование», «Проекты планировок и межевания территорий».
  4. Управлению делами Администрации Костомукшского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Новости Костомукши».
  5. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава Костомукшского городского округа А.В. Бендикова

Документы
Скачать этот файл (760.pdf)Постановление от 3 ноября 2017 года № 760 [О подготовке документации по планировке территории в районе дома № 1 по улице Хвойной]04-11-2017

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter