Постановление от 10 ноября 2017 года № 790 «Об утверждении Положения о взаимодействии диспетчерских и аварийно-восстановительных служб энергоснабжающих, сетевых организаций и абонентов по вопросам энергообеспечения КГО при возникновении ЧС»

Постановление от 10 ноября 2017 года № 790

Об утверждении Положения о взаимодействии диспетчерских и аварийно-восстановительных служб энергоснабжающих, сетевых организаций и абонентов по вопросам энергообеспечения Костомукшского городского округа при возникновении аварийных и чрезвычайных ситуаций.

На основании п. 4 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях обеспечения координации, оперативного взаимодействия и реагирования диспетчерских и аварийно-восстановительных служб Костомукшского городского округа при возникновении аварийных и чрезвычайных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства, связанных с жизнеобеспечением Костомукшского городского округа, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение о взаимодействии диспетчерских и аварийно-восстановительных служб энергоснабжающих, сетевых организаций и абонентов по вопросам энергообеспечения Костомукшского городского округа при возникновении аварийных ситуаций (Приложение 1).
  2. Утвердить состав городского штаба по устранению аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства Костомукшского городского округа (Приложение 2).
  3. Считать утратившим силу Постановление администрации Костомукшского городского округа от 15 июня 2015 года № 622 «Об утверждении Положения о взаимодействии диспетчерских и аварийно-восстановительных служб энергоснабжающих, сетевых организаций и абонентов по вопросам энергообеспечения Костомукшского городского округа при возникновении аварийных и чрезвычайных ситуаций».
  4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя главы администрации.

И.о. Главы Костомукшского городского округа С.Н. Новгородов

Документы
Скачать этот файл (790.pdf)Постановление администрации КГО от 10 ноября 2017 года № 790[Об утверждении Положения о взаимодействии диспетчерских и аварийно-восстановительных служб энергоснабжающих, сетевых организаций и абонентов по вопросам энергообеспечения КГО при возникновении аварийных и чрезвычайных ситуаций]20-11-2017

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter