Постановление от 19 марта 2014 года № 294 «Об утверждении Порядка предоставления выплат ежемесячного денежного вознаграждения педагогическим работникам»

Постановление от 19 марта 2014 года № 294

Об утверждении Порядка предоставления выплат ежемесячного денежного вознаграждения педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений за осуществление образовательного процесса на карельском, вепсском и финском языках.

В соответствии с Законом Республики Карелия от 20 декабря 2013 года № 1759-ЗРК «О бюджете Республики Карелия на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов», рекомендациями Министерства образования Республики Карелия по обеспечению выплат ежемесячного денежного вознаграждения педагогическим работникам государственных и муниципальных образовательных учреждений на осуществление образовательного процесса на карельском, вепсском и финском языках, Соглашением между Министерством образования Республики Карелия и Администрацией Костомукшского городского округа о предоставлении иных межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Карелия бюджету Костомукшского городского округа на стимулирование развития карельского, вепсского и финского языков, организации системы обучения этим языкам в муниципальных образовательных учреждения, в целях стимулирования развития карельского, вепсского и финского языков, организации системы обучения в муниципальных образовательных учреждениях на карельском, вепсском и финском языках, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления выплат ежемесячного денежного вознаграждения педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений за осуществление образовательного процесса на карельском, вепсском и финском языках (приложение №1).

2. Постановление администрации Костомукшского городского округа №202 от 25.03.2013г. «Об утверждении Порядка предоставления выплат ежемесячного денежного вознаграждения педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений за осуществление образовательного процесса на карельском, вепсском и финском языках» считать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Н.А. Матковскую.

Глава администрации А.Г. Лохно

Документы
Скачать этот файл (294.pdf)Постановление администрации от 19 марта 2014 года № 294[Об утверждении Порядка предоставления выплат ежемесячного денежного вознаграждения педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений за осуществление образовательного процесса на карельском, вепсском и финском языках]19-03-2014

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter