Постановление от 17 марта 2020 г. № 226 Об установлении расходного обязательства муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2020 год на корректировку, разработку проектно-сметной документации по строительству объектов транспортной и инж

Постановление от 17 марта 2020 г. № 226

Об установлении расходного обязательства муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2020 год на корректировку, разработку проектно-сметной документации по строительству объектов транспортной и инженерной инфраструктуры, обеспечивающей земельные участки, предоставленные для индивидуального жилищного строительства, в том числе многодетным семьям на территории Костомукшского городского округа

 

В соответствии с Законом Республики Карелия от 19 декабря 2019 года № 2440-ЗРК "О бюджете Республики Карелия на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов", сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, администрация Костомукшского городского округа 

ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

  1. Установить расходное обязательство муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2020 год на корректировку, разработку проектно-сметной документации по строительству объектов транспортной и инженерной инфраструктуры, обеспечивающей земельные участки, предоставленные для индивидуального жилищного строительства, в том числе многодетным семьям на территории Костомукшского городского округа. 
  1. Установить, что исполнение расходного обязательства муниципального образования «Костомукшский городской округ», указанного в пункте 1 настоящего постановления, в 2020 году осуществляется за счет средств субсидии на реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия «Обеспечение доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами» (в целях реализации мероприятий по обеспечению необходимой инфраструктурой земельных участков, предоставляемых семьям, имеющих трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства) и бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Костомукшский городской округ» за счет средств налоговых и неналоговых доходов. 
  1. Определить администрацию Костомукшского городского округа (управление городского коммунального хозяйства и строительства) органом местного самоуправления, организующим и координирующим исполнение указанного в пункте 1 настоящего постановления расходного обязательства. 
  1. Финансовому управлению администрации Костомукшского городского округа включить данное расходное обязательство муниципального образования «Костомукшский городской округ» в Реестр расходных обязательств муниципального образования «Костомукшский городской округ». 
  1. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 28.02.2020 года, и подлежит официальному опубликованию. 
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Костомукшского городского округа.

 

Глава Костомукшского городского округа                     А.В. Бендикова

________________________________________________________
Рассылка: дело, УГКХиС, ФУ, Первый зам., Всего -4 экз
Исполнитель:  Стременовская Ж.В.   тел. 89116625354

Документы
Скачать этот файл (pakgo226_17032020.PDF)Постановление от 17 марта 2020 г. № 226[Об установлении расходного обязательства муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2020 год на корректировку, разработку проектно-сметной документации по строительству объектов транспортной и инженерной инфраструктуры, обеспечивающей з]17-03-2020

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter