Постановление от 14 апреля 2014 года № 377 "Об утверждении Порядка финансирования расходов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах в доле муниципальных жилых и нежилых помещений Костомукшского городского округа"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 14 апреля 2014 года № 377

Об утверждении Порядка финансирования расходов на капитальный ремонт  общего имущества в многоквартирных домах в доле муниципальных жилых и нежилых помещений  Костомукшского городского округа

В соответствии с п.28 Постановления Правительства РФ от 13 августа 2006 г. № 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность» и в соответствии со ст.39 Жилищного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок финансирования расходов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах в доле муниципальных жилых и нежилых помещений Костомукшского городского округа  (Приложение 1).

2.Назначить уполномоченным лицом по организации, контролю и перечислению денежных средств на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в доле муниципальных жилых и нежилых помещений Костомукшского городского округа муниципальное казенное учреждение «Строительное жилищное агентство города Костомукши».

3.Постановление администрации Костомукшского городского округа от 17 июля 2012 года №874 «О внесении изменений в постановление от 21.12.2011 года №1461 «Об утверждении Порядка финансирования расходов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах в доле муниципальных жилых помещений Костомукшского городского округа (в новой редакции)» считать утратившим силу.

4. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

Глава  администрации А.Г. Лохно

Документы
Скачать этот файл (377.pdf)Постановление администрации от 14 апреля 2014 года № 377[Об утверждении Порядка финансирования расходов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах в доле муниципальных жилых и нежилых помещений Костомукшского городского округа]14-04-2014

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter