Распоряжение от 5 марта 2014 года № 110 О признании муниципальное унитарное предприятие центр муниципальных расчетов муниципального образования «Костомукшский городской округ» - единственным участником открытого конкурса по отбору управляющей организации

Распоряжение от 5 марта 2014 г. № 110

О признании муниципальное унитарное предприятие центр муниципальных расчетов муниципального образования «Костомукшский городской округ» - единственным участником открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами № 8, 8а, 11, 12, 13, 17 по ул. Надежды

В соответствии с п.71 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 года №75 и Протоколом рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом от 03 марта 2014 года

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Признать претендента муниципальное унитарное предприятие центр муниципальных расчетов муниципального образования «Костомукшский городской округ» (далее по тексту МУП ЦМР)-единственным участником открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами № 8,8а,11,12,13,17 по ул.Надежды (далее по тексту открытый конкурс).
  2. Управлению городского коммунального хозяйства и строительства в течении 3-х рабочих дней с даты подписания протокола рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе передать МУП ЦМР проект договора управления многоквартирным домом, входящим в состав конкурсной документации.  При этом договор управления многоквартирным домом заключается на условиях выполнения обязательных работ и услуг, указанных в извещении о проведении открытого конкурса и конкурсной документации, за плату за содержание и ремонт жилого помещения, размер которой указан в извещении о проведении конкурса. Единственный участник конкурса не вправе отказаться от заключения договора управления многоквартирным домом.
  3. 03.03.2014 года Управлению городского коммунального хозяйства и строительства на официальном сайте разместить Протоколы вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе от 03.03.2014 года и рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе от 03.03.2014 года.
  4. Отделу бухгалтерского учета и отчетности администрации Костомукшского городского округа в течении 5 рабочих дней с даты представления подписанного проекта договора управления многоквартирным домом и обеспечения исполнения обязательств, возвратить средства МУП ЦМР, в размере 8031,53 рублей, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие  в конкурсе.
  5. При непредставлении подписанного проекта договора управления многоквартирным домом, а также обеспечения исполнения обязательств такой участник конкурса признается уклонившимся от заключения договора управления многоквартирным домом и средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе, не возвращаются.
  6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в официальном печатном издании.
  7. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Главы администрации по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

 

Глава администрации А.Г. Лохно

Документы
Скачать этот файл (110.pdf)Распоряжение администрации от 5 марта 2014 года № 110 [О признании муниципальное унитарное предприятие центр муниципальных расчетов муниципального образования «Костомукшский городской округ» - единственным участником открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами №]05-03-2014

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter