Постановление от 10 октября 2014 года № 1066 "Об утверждении норм накопления твердых бытовых отходов для дошкольных и общеобразовательных учреждений"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении норм накопления твердых бытовых отходов для  дошкольных и общеобразовательных учреждений

Руководствуясь федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также  в целях упорядочения расчетов с организациями и предприятиями за услуги по сбору и вывозу бытовых отходов от образовательных и дошкольных  учреждений, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить нормы накопления твердых бытовых отходов, образующихся в процессе деятельности общеобразовательных и воспитательных учреждений, в соответствии с приложением.
  2. Управлению образования администрации Костомукшского городского округа довести утвержденные нормы накопления твердых бытовых отходов до образовательных и дошкольных учреждений.
  3. Образовательным и дошкольным учреждениям при заключении  договоров на сбор и вывоз твердых бытовых отходов строго руководствоваться утвержденными нормами накопления.
  4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Новости Костомукши".
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить  на заместителя Главы администрации по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию В.Ф. Степанушко.

Глава администрации А.Г. Лохно

Документы
Скачать этот файл (1066.pdf)Постановление администрации от 10 октября 2014 года № 1066[Об утверждении норм накопления твердых бытовых отходов для дошкольных и общеобразовательных учреждений]10-10-2014

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter