Постановление от 18 марта 2016 года № 143 "Об утверждении Положения о порядке расходования субвенции на финансовое обеспечение осуществления переданных государственных полномочий по социальному обслуживанию граждан"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 18 марта 2016 года № 143

Об утверждении Положения о порядке расходования субвенции на финансовое обеспечение осуществления переданных государственных полномочий по социальному обслуживанию граждан, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Республики Карелия нуждающимися  в социальном обслуживании, за исключением социального обслуживания указанных граждан в организациях социального обслуживания Республики Карелия

С целью определения порядка и правил расходования субвенции, предоставляемой муниципальному образованию «Костомукшский городской округ» из бюджета Республики Карелия на реализацию отдельных государственных полномочий Республики Карелия по социальному обслуживанию граждан, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Республики Карелия нуждающимися в социальном обслуживании, за исключением социального обслуживания указанных граждан в организациях социального обслуживания Республики Карелия, переданных в соответствии со статьей 4 Закона Республики Карелия от 16.12.2014г. №1849-ЗРК «О некоторых вопросах организации социального обслуживания граждан в Республике Карелия», в соответствии с подпунктом 9 пункта 8  статьи 9 Закона Республики Карелия «О межбюджетных отношениях в Республике Карелия» от 01.11.2005 г. № 915-ЗРК, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Утвердить Положение о порядке расходования субвенции на финансовое обеспечение осуществления переданных государственных полномочий Республики Карелия по социальному обслуживанию граждан, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Республики Карелия нуждающимися в социальном обслуживании, за исключением социального обслуживания указанных граждан в организациях социального обслуживания Республики Карелия (Приложение № 1).

2. Признать утратившими силу постановления администрации Костомукшского городского округа «Об утверждении Положения о порядке расходования субвенции на финансовое обеспечение осуществления переданных государственных полномочий по социальному обслуживанию населения на территории Костомукшского городского округа» от 24.04.2012г. №467 и «О внесении изменений в Положение о порядке расходования субвенции на финансовое обеспечение осуществления переданных государственных полномочий по социальному обслуживанию населения на территории Костомукшского городского округа»  от 16 декабря 2013 №1078.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Костомукшского городского округа по социальным вопросам Н.А. Матковскую.

4. Данное постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2016 года.

И.о. главы администрации П.Г. Зелинский

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter