Постановление от 8 июня 2016 года № 407 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 8 июня 2016 года № 407

Об утверждении Административного регламента администрации Костомукшского городского округа по предоставлению муниципальной услуги по предварительному согласованию предоставления земельного участка, находящегося в собственности муниципального образования «Костомукшский городской округ»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент администрации Костомукшского городского округа по предоставлению муниципальной услуги по предварительному согласованию предоставления земельного участка, находящегося в собственности муниципального образования «Костомукшский городской округ».

2. Управлению делами администрации Костомукшского городского округа  разместить данное постановление и Административный регламент на официальном сайте Костомукшского городского округа (www.kostomuksha-city.ru) и опубликовать в газете «Новости Костомукши».
3. Управлению градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа после подписания и регистрации в установленном порядке настоящего постановления обеспечить подписание настоящего постановления усиленной квалифицированной электронной подписью и направить его в адрес ГБУ РК  «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия», Межмуниципальный отдел по Костомукшскому городскому округу, Муезерскому и Калевальскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия; Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России № 1 по Республике Карелия; ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии»  по Республике Карелия, Прокуратуру города Костомукши.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Исполняющий обязанности главы администрации Костомукшского городского округа П.Г. Зелинский

Документы
Скачать этот файл (Предварительное согласование предоставл. ЗУ КГО из мун.собственности.pdf)Постановление администрации от 8 июня 2016 года № 407[Об утверждении Административного регламента администрации Костомукшского городского округа по предоставлению муниципальной услуги по предварительному согласованию предоставления земельного участка, находящегося в собственности КГО]08-06-2016

 

 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter