Постановление от 14 апреля 2016 года № 230 «Об утверждении состава и Порядка работы постоянно действующей комиссии по обследованию жилых помещений в многоквартирных домах»

Постановление от 14 апреля 2016 года № 230

Об утверждении состава и Порядка работы постоянно действующей комиссии по обследованию жилых помещений в многоквартирных домах.

В целях предупреждения и пресечения административных правонарушений, совершаемыми собственниками (нанимателями) жилых помещений в многоквартирных домах, ведущих асоциальный образ жизни, создающих непосредственную опасность для себя и окружающих, а также для обеспечения сохранности муниципального жилфонда, в соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации, Законом Республики Карелия от 15 мая 2008 года №1191-ЗРК «Об административных правонарушениях», администрация Костомукшского городского округа:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок работы постоянно действующей комиссии по обследованию жилых помещений в многоквартирных домах, собственники (наниматели) которых ведут асоциальный образ жизни, согласно Приложению 1.

2. Утвердить состав постоянно действующей комиссии по обследованию жилых помещений в многоквартирных домах, согласно Приложению 2.

3. Утвердить бланк Акта обследования состояния жилого помещения, согласно Приложению 3.

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте http://kostomuksha-city.ru и в газете «Новости Костомукши».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию В.Ф. Степанушко.

И.о. главы администрации П.Г. Зелинский

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter