Постановление от 7 апреля 2016 года № 200 "О запрете выезда (выхода) на лед на всех водоёмах Костомукшского городского округа в весенний период 2016 года"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 7 апреля 2016 года № 200

О запрете выезда (выхода) на лед на всех водоёмах Костомукшского городского округа в весенний период 2016 года.

В соответствии с п.32 ч.I ст.16 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Руководствуясь федеральным законом «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» от 24.12.1994г. № 68-ФЗ, определяющими требования по выполнению мероприятий в период весеннего половодья, и в целях  обеспечения безопасности населения в период истончения и разрушения льда на водоемах, находящихся на территории Костомукшского городского округа, Администрация Костомукшского городского округа 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Запретить выход и выезд на лед на всех водоемах Костомукшского городского округа с 15 апреля 2016 года.
  2. Ведущему специалисту управления делами администрации Костомукшского городского округа (дер.Вокнаволок) П.В.Степанову, выставить предупреждающие знаки и аншлаги о запрете выхода и выезда на лед в местах вероятных выездов на оз.Куйто в районе территории деревни Вокнаволок.
  3. Отделу по делам ГОЧС и МР администрации (В.Ю. Бозис) совместно со старшим государственным инспектором Костомукшского инспекторского участка ГИМС (Н.П.Кузьмин) (по согласованию) установить знаки, запрещающие выход и выезд на лед озера Контокки.
  4. Управлению образования Администрации Костомукшского городского округа (А.Н.Ланкина)  в срок до 16.04.2016 года организовать проведение занятий в школах по правилам поведения детей на водоёмах.
  5. Контроль за исполнением данного   постановления оставляю за собой.
  6. Данное постановление вступает в силу с момента подписания, подлежит официальному опубликованию.

И.о.Главы Администрации Костомукшского городского округа В.Ф.Степанушко

Документы
Скачать этот файл (Постановление по огранич.pdf)Постановление администрации от 7 апреля 2016 года № 200[О запрете выезда (выхода) на лед на всех водоёмах Костомукшского городского округа в весенний период 2016 года]07-04-2016

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter