Постановление от 16 февраля 2016 года № 66 «О создании координирующего штаба КГО по работе народных дружин»

Постановление от 16 февраля 2016 года № 66

О создании координирующего штаба Костомукшского городского округа по работе народных дружин.

Во исполнение п. 37 ч.1 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании п.2 статьи 13 Федерального закона от 02.04.2014г. № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», распоряжения администрации Костомукшского городского округа от 11.02.2016г. № 46, в целях оперативного решения вопросов организации взаимодействия и осуществления контроля за работой добровольных народных дружин, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать координирующий штаб по работе народных дружин Костомукшского городского округа.

2. Утвердить состав координирующего штаба по работе народных дружин Костомукшского городского округа на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений муниципального образования «Костомукшский городской округ».

3. Руководителем координирующего штаба по работе народных дружин Костомукшского городского округа, ответственным за осуществление взаимодействия с добровольными народными дружинами назначить начальника отдела по делам ГО ЧС и МР администрации Бозис В.Ю.

4. Утвердить Положение о координирующем штабе по работе народных дружин (Приложение № 1).

5. Координирующему штабу по работе народных дружин обеспечить организацию деятельности народных дружин муниципального образования «Костомукшский городской округ», совершенствование взаимодействия народных дружин с правоохранительными органами, осуществление контроля за деятельностью народных дружин при участии в мероприятиях по охране общественного порядка.

6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И. о. главы администрации П. Г. Зелинский

Документы
Скачать этот файл (Постановление по ДНД.pdf)Постановление администрации от 16 февраля 2016 года № 66[О создании координирующего штаба Костомукшского городского округа по работе народных дружин ]16-02-2016

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter