Постановление от 28 ноября 2016 года № 894 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2016 года № 894

Об утверждении Административного регламента администрации Костомукшского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и (или) объекта капитального строительства», расположенных на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент администрации Костомукшского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и (или) объекта капитального строительства», расположенных на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ».

2. Управлению делами администрации Костомукшского городского округа обеспечить размещение настоящего постановления и Административного регламента на официальном сайте Костомукшского городского округа (www.kostomuksha-city.ru) и опубликование в газете «Новости Костомукши».
3. Управлению градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа после подписания и регистрации в установленном порядке настоящего постановления обеспечить подписание постановления усиленной квалифицированной электронной подписью и направить его в адрес ГБУ РК  «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Исполняющий обязанности Главы Костомукшского городского округа В.Ф. Степанушко

 

Документы
Скачать этот файл (pakgo894_28112016.pdf)Постановление от 28 ноября 2016 года № 894[Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и (или) объекта капитального строительства»]28-11-2016

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter