Постановление от 26 августа 2016 года № 624 "О внесении изменений в постановление администрации Костомукшского городского округа от 7 октября 2013 года № 870 «Об утверждении схемы расположения земельного участка»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 26 августа 2016 года № 624

О внесении изменений в постановление администрации Костомукшского городского округа от 7 октября 2013 года № 870 «Об утверждении схемы расположения земельного участка»

В соответствии со статьей 11, статьей 23 Земельного кодекса Российской Федерации, в целях уточнения сведений о наименованиях постоянных публичных сервитутов в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации Костомукшского городского округа от 07 октября 2013 года № 870 «Об утверждении схемы расположения земельного участка». Пункт 2. данного постановления изложить в следующей редакции:

«2. Установить на части земельного участка, указанного в пункте 1. настоящего постановления постоянные публичные сервитуты площадью 273, 30 кв.м. – для использования земельного участка в целях ремонта коммунальной сети (теплотрассы) и площадью 347,88 кв.м. – для прохода или проезда через земельный участок (ул. Лесная) и для использования земельного участка в целях ремонта коммунальной сети (линии связи)» далее по тексту.

2. Управлению делами администрации Костомукшского городского округа обеспечить опубликование и обнародование настоящего постановления в газете «Новости Костомукши» и на официальном сайте Костомукшского городского округ (http://kostomuksha-city.ru/).
3. Управлению градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа обеспечить внесение изменений в сведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним в части указания назначения постоянных публичных сервитутов.
4. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

И.о.  главы администрации П.Г. Зелинский

Документы
Скачать этот файл (624.pdf)Постановление администрации от 26 августа 2016 года № 624[О внесении изменений в постановление администрации Костомукшского городского округа от 07 октября 2013 года № 870 «Об утверждении схемы расположения земельного участка»]26-08-2016

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter