Постановление от 29 июля 2016 года № 585 "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Костомукшского городского округа и подведомственных ей казенных учреждений"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 29 июля 2016 года № 585

Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации
Костомукшского городского округа и подведомственных ей казенных учреждений


В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и постановлением администрации Костомукшского городского округа от 29 февраля 2016 года № 91 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Костомукшского городского округа и подведомственных им казенных учреждений» администрация Костомукшского городского округа:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Нормативные затраты на обеспечение функций администрации
Костомукшского городского округа и подведомственных ей казенных учреждений (далее – Нормативные затраты).
2. Специалисту администрации Костомукшского городского округа, на которого возложены полномочия Контрактного управляющего обеспечить размещение настоящего постановления в установленном порядке в единой информационной системе в сфере закупок
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Костомукшского городского округа (http://kostomuksha-city.ru).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления экономического развития администрации Костомукшского городского округа З.В. Бубнову.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

И.о. главы администрации В.Ф. Степанушко

Документы
Скачать этот файл (585.pdf)Постановление администрации от 29 июля 2016 года № 585[Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Костомукшского городского округа и подведомственных ей казенных учреждений]29-07-2016

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter