Постановление от 29 июля 2016 года № 588 "«О порядке проведения смотра-конкурса на лучшую базу мобилизационного развёртывания»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 29 июля 2016 года № 588

«О порядке проведения смотра-конкурса на лучшую базу мобилизационного развёртывания».

В целях проверки готовности базы мобилизационного развёртывания в Костомукшском городском округе,  в соответствии с требованиями  федеральных законов от 31 мая 1996 года № 61-ФЗ «Об обороне», от 26 февраля 1997 года № 31-ФЗ  «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 года № 852 «Об утверждении Положения о призыве граждан Российской Федерации по мобилизации, приписанным к воинским частям (предназначенных в специальные формирования), для прохождения военной службы на воинских должностях, предусмотренных штатами военного времени, или направления их для работы на должностях гражданского персонала Вооружённых Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований, органов и специальных формирований», администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по проведению смотра-конкурса на лучшую базу мобилизационного развёртывания в Костомукшском городском округе в составе:                  

Председатель комиссии:

Бозис В.Ю. – начальник отдела ГО, ЧС и МР администрации Костомукшского городского округа;

Заместитель председателя комиссии:

Извеков В.П. – ВрИО начальника отдела (военного комиссариата Республики Карелия по г. Костомукша);

Члены комиссии:

Носова О.М. – старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учёта мобилизационных ресурсов) (по АСУ) отдела военного комиссариата Республики Карелия по г. Костомукша;

Кривошеева О.А. – помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учёта мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Республики Карелия по г. Костомукша;

Слатвинская Е.А. – ВрИО старшего помощника начальника (по финансово-экономической работе) отдела военного комиссариата Республики Карелия по г. Костомукша.   

2. Руководителям учреждений и организаций, на базе которых развёртываются рабочие элементы базы мобилизационного развёртывания (приложение № 1) рекомендовать принять участие в проведении смотра-конкурса, проводимого администрацией городского округа совместно с отделом военного комиссариата Республики Карелия по г. Костомукша.

Обеспечить необходимыми помещениями, техническими средствами связи и оборудованием с привлечением работников, входящих в аппарат усиления отдела военного комиссариата Республики Карелия по г. Костомукша.

3. Организовать проведение смотра-конкурса на лучшую базу мобилизационного развёртывания на территории Костомукшского городского округа, согласно графика (приложение № 2) с 1 по 5 августа 2016 года. Подведение итогов - 5 августа 2016 года.

4. Начальнику  отдела военного комиссариата Республики Карелия по г. Костомукша подготовить все необходимые документы, регулирующие вопросы проведения смотра-конкурса.

5.  Итоги смотра – конкурса подвести к 5 августа 2016 года.

6. По итогам проведения смотра-конкурса лучшие объекты базы мобилизационного развёртывания представить на Республиканский смотр-конкурс баз мобилизационного развёртывания.

7.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела ГОЧС и МР администрации Костомукшского городского округа Бозис В.Ю.

8.  Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

И.о. главы администрации В.Ф. Степанушко

Документы
Скачать этот файл (Постан о провед смотра-конкурса БМР 2016 г.pdf)Постановление от 29 июля 2016 года № 588[«О порядке проведения смотра-конкурса на лучшую базу мобилизационного развёртывания»]29-07-2016

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter