Постановление от 31 июля 2018 г. № 674 О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты администрации Костомукшского городского округа

Постановление от 31 июля 2018 г. № 674

О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты администрации Костомукшского городского округа

С целью размещения информации о назначении мер социальной защиты (поддержки) в Единой государственной информационной системе социального обеспечения, в соответствии со ст. 5.1. Федерального закона от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление администрации Костомукшского городского округа от 9 июня 2018 года № 528 «Об утверждении Порядка предоставления материальной помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию» изменение, дополнив пункт 1 абзацем вторым следующего содержания:

«Информация о назначении в соответствии Порядком материальной помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения. Размещение (получение) указанной информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ “О государственной социальной помощи”».

2. Внести в Постановление администрации Костомукшского городского округа от 5 июня 2018 года № 503 «Об утверждении Порядка компенсации расходов по проезду на консультации и лечение в учреждения здравоохранения Республики Карелия и обратно отдельным категориям граждан» изменение, дополнив пункт 1 абзацем вторым следующего содержания:

«Информация о назначении в соответствии Порядком компенсации расходов по проезду на консультации и лечение в учреждения здравоохранения Республики Карелия и обратно отдельным категориям граждан размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения. Размещение (получение) указанной информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ “О государственной социальной помощи”».

3. Внести в Постановление администрации Костомукшского городского округа от 31 октября 2017 г. № 745 «Об утверждении Порядка предоставления социальных услуг отдельным категориям граждан» изменение, дополнив пункт 1 абзацем вторым следующего содержания:

«Информация о назначении в соответствии Порядком предоставления социальных услуг отдельным категориям граждан размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения. Размещение (получение) указанной информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ “О государственной социальной помощи”».

4. Внести в Постановление администрации Костомукшского городского округа от 10 декабря 2015 года № 1506 «О предоставлении льгот по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Костомукшского городского округа, взимаемой с родителей (законных представителей) в новой редакции» изменение, дополнив пункт 1 абзацем вторым следующего содержания:

«Информация о предоставлении льгот по оплате родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальном образовательном учреждении размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения. Размещение (получение) указанной информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ “О государственной социальной помощи”».

5. Внести в Постановление администрации Костомукшского городского округа от 15 апреля 2018 года № 378 «От утверждении Положения о реализации в Костомукшском городском округе Порядка и условий выплаты компенсации расходов на оплату жилого помещения, отопления и освещения педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений, работающим и проживающим за пределами г. Костомукша» изменение, дополнив пункт 1 абзацем вторым следующего содержания:

«Информация о назначении в соответствии Порядком выплаты компенсации расходов на оплату жилого помещения, отопления и освещения педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения. Размещение (получение) указанной информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ “О государственной социальной помощи”».

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.

И.о. главы Костомукшского городского округа С.Н. Новгородов

Документы
Скачать этот файл (674.pdf)Постановление от 31 июля 2018 года № 674[О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты администрации Костомукшского городского округа]01-08-2018

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter