Постановление от 6 августа 2018 г. № 685 Об утверждении проекта межевания территории

Постановление от 6 августа 2018 г. № 685

Об утверждении проекта межевания территории

В соответствии со статьями 5.1, 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2014 года № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», Приказа Министерства Финансов Российской Федерации от 5 ноября 2015 года № 171н «Об утверждении перечня элементов планировочной структуры, элементов улично-дорожной сети, элементов объектов адресации, типов зданий (сооружений), помещений, используемых в качестве реквизитов адреса, и правил сокращённого наименования адресообразующих элементов», статьей 16 Правил землепользования и застройки Костомукшского городского округа, утвержденных Решением Совета Костомукшского городского округа II созыва XIX заседания от 28 марта 2013 года № 198-СО «Об утверждении правил землепользования и застройки Костомукшского городского округа», на основании заключения о результатах публичных слушаний от 4 июля 2018 года, в целях определения границы образуемого земельного участка для строительства линейного объекта, а также с целью упорядочения адресного хозяйства и обеспечения единства структуры и состава адресной информации Костомукшского городского округа, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить проект межевания территории для строительства линейного объекта: «Автомобильный проезд с улицы Пожарного Семенова, примыкающий к автомобильной дороге регионального значения «Кочкома-Тикша-Ледмозеро-Костомукша-госграница» города Костомукши Республики Карелия (шифр проекта: 03/18-ПМ, разработан: МКУ «Комитет по управлению муниципальной собственностью Костомукшского городского округа» в 2018 году, прилагается).

2. Управлению градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа:

2.1. В порядке межведомственного информационного электронного взаимодействия не позднее пяти рабочих дней с момента вступления в силу обеспечить направление настоящего постановления и документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, в филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Карелия.

2.2. Обеспечить размещение настоящего постановления и документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, на официальном сайте органов местного самоуправления Костомукшского городского округа (www.kostomuksha-city.ru) в разделе: «Экономика», «Территориальное планирование и градостроительное зонирование», «Проекты планировок и межевания территорий» в течение семи дней с момента утверждения указанного проекта.

3.Присвоить адрес земельному участку, образуемому в соответствии с проектом межевания территории, указанным в пункте 1 настоящего постановления: Российская Федерация, Республика Карелия, Костомукшский городской округ, город Костомукша, улица Пожарного Семенова, участок 18.

4. Управлению делами администрации Костомукшского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Новости Костомукши».

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава Костомукшского городского округа А.В. Бендикова

Документы
Скачать этот файл (685.pdf)Постановление от 6 августа 2018 года № 685[Об утверждении проекта межевания территории ]07-08-2018

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter