Постановление от 27 августа 2018 г. № 753 О подготовке проекта внесения изменений в документацию по планировке территории

Постановление от 27 августа 2018 г. № 753

О подготовке проекта внесения изменений в документацию по планировке территории

В соответствии с частью 1 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения устойчивого развития территории Костомукшского городского округа на основе документации по планировке территории, определения местоположения границ образуемых земельных участков планируемых к выставлению на аукцион, Администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 1. Принять решение о подготовке проекта внесения изменений в документацию по планировке территории комплекса гаражных кооперативов № 2 (ГСК-2) (шифр проекта 026.15-ПП), утвержденную постановлением Администрации Костомукшского городского округа от 28 февраля 2017 года № 121 «Об утверждении документации по планировке территории» с целью образования земельных участков с видом разрешенного использования: «Объекты хранения автомобильного транспорта (гаражи)».

2. Муниципальному казенному учреждению «Комитет по управлению муниципальной собственностью Костомукшского городского округа» в срок до 15 октября 2018 года обеспечить подготовку документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления и представить ее в Управление градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа.

3. Управлению градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте органов местного самоуправления Костомукшского городского округа Республики Карелия (http://www.kostomuksha-city.ru/) в разделе: «Экономика», «Градостроительная деятельность», «Планировка территории».

4. Управлению делами Администрации Костомукшского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Новости Костомукши».

5. Предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, принимаются в Управлении градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа в течение одного месяца со дня официального опубликования настоящего постановления по адресу: Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, кабинеты 315, 317, 318.

6. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава Костомукшского городского округа А.В. Бендикова

Документы
Скачать этот файл (753.pdf)Постановление от 27 августа 2018 г. № 753[О подготовке проекта внесения изменений в документацию по планировке территории]28-08-2018

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter