Постановление от 16 октября 2018 г. № 944 О подготовке документации по планировке территории

Постановление от 16 октября 2018 г. № 944

О подготовке документации по планировке территории

В соответствии со статьями 41, 42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения устойчивого развития территории Костомукшского городского округа, на основании заявления Мельникова С.Г. (вх. № 1724 от 04 октября 2018 года), Администрация Костомукшского городского округа

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

  1. Принять решение о подготовке документации по планировке территории в составе проекта межевания части территории улицы Строителей в городе Костомукша с целью перераспределения земельных участков с кадастровыми номерами 10:04:0010101:93 и 10:04:0010101:92.
  2. Мельникову Сергею Геннадьевичу обеспечить подготовку документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, за счет собственных средств и представить ее в Управление градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа.
  3. Управлению градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте органов местного самоуправления Костомукшского городского округа Республики Карелия (http://www.kostomuksha-city.ru/) в разделе: «Экономика», «Градостроительная деятельность», «Планировка территории».
  4. Управлению делами Администрации Костомукшского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Новости Костомукши».
  5. Предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации, указанной в пункте 1 настоящего постановления, принимаются в Управлении градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа в течение одного месяца с даты официального опубликования настоящего постановления по адресу: Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, кабинеты 320, 317, 318.
  6. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава Костомукшского городского округа        А.В. Бендикова

СОГЛАСОВАНО:

Должность

Подпись

Дата

ФИО

Начальник Управления делами администрации Костомукшского городского округа

___

___

О.А. Лидич

Начальник Управления градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа

___

___

П.Н. Вачевских

И.о. начальника Юридического отдела администрации Костомукшского городского округа

___

___

В.В. Трошина

 

Первый заместитель Главы администрации Костомукшского городского округа.

 

___

 

___

 

С.Н. Новгородов

Документы
Скачать этот файл (944_Мельников_СГ_(о_подготовке_документации_по_планировке_территории_).pdf)Постановление от 16 октября 2018 г. № 944[О подготовке документации по планировке территории]17-10-2018

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter