Постановление от 25 октября 2018 г. № 973 О реорганизации муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежи и кино»

Постановление от 25 октября 2018 г. № 973

О реорганизации муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежи и кино»

В соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010г. №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», Федеральным законом от 12.01.1996г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», со статьями 57, 58 Гражданского кодекса РФ, постановлением администрации от 22 апреля 2011г. № 406 (с изм. на 23 декабря 2013г.) «Об утверждении Порядка принятия решений о создании, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений Костомукшского городского округа, а также утверждения уставов муниципальных учреждений Костомукшского городского округа и внесения в них изменений», на основании Устава муниципального образования «Костомукшский городской округ», в целях более эффективного использования ресурсов муниципальных учреждений культуры, повышения качества услуг, предоставляемых населению муниципальными учреждениями культуры, администрация Костомукшского городского округа 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Реорганизовать с 01 января 2019 года муниципальное бюджетное учреждение «Дом молодежи и кино» (далее МБУ «ДМиК») путем присоединения его к муниципальному бюджетному учреждению Костомукшского городского округа «Центр культурного развития» (далее – МБУ КГО «ЦКР»).
  2. Установить, что МБУ КГО «ЦКР» в соответствии с передаточными актами, является правопреемником по всем правам и обязанностям МБУ «ДМиК».
  3. Создать комиссию по реорганизации в следующем составе:
    Председатель комиссии – О.А. Кережина, заместитель главы администрации по социальным вопросам.
    Члены комиссии:
    - И.В. Ипатова, главный специалист администрации Костомукшского городского округа по вопросам культуры;
    - О.В. Петухова, начальник юридического отдела администрации Костомукшского городского округа;
    - Т.А. Рюнтю, директор МКУ "Централизованная бухгалтерия Костомукшского городского округа»;
    - О.В. Андронова, директор МБУ «Дом молодежи и кино»;
    - А.А. Токарева, директор МБУ КГО «Центр культурного развития»;
    - М.В. Костылева – ведущий бухгалтер МКУ "Централизованная бухгалтерия Костомукшского городского округа».
  4. Директору МБУ «ДМиК» О.В. Андроновой:
    4.1. Направить в трехдневный срок с даты подписания данного постановления в ИФНС № 1 по Республике Карелия уведомление о принятии решения о реорганизации МБУ «ДМиК».
    4.2. Направить в трехдневный срок с даты подписания данного постановления в Управление Пенсионного фонда по РК уведомление о принятии решения о реорганизации МБУ «ДМиК».
    4.3. Направить в десятидневный срок с даты подписания данного постановления в филиал регионального отделения Фонда социального страхования о принятии решения о реорганизации МБУ «ДМиК».
    4.4. Уведомить кредиторов МБУ «ДМиК» и МБУ КГО «ЦКР».
    4.5. Не позднее 01 ноября 2018 года опубликовать в средствах массовой информации, в которых опубликовываются данные о государственной регистрации юридического лица, сообщение о реорганизации МБУ «ДМиК» и о порядке и сроке заявления требований его кредиторами.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам О.А. Кережину.
  6. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

Глава Костомукшского городского округа     А.В. Бендикова

Согласовано
Зам. по социальным вопросам  О.А. Кережина
Начальник УД  О.А. Лидич
Юридический отдел  Ю.А. Евстратова
Финансовое управление  Ж.В. Стременовская

Документы
Скачать этот файл (973_Постановление_о_реорганизации_(вариант_2).pdf)Постановление от 25 октября 2018 г. № 973[О реорганизации муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежи и кино»]25-10-2018

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter