Постановление от 27 ноября 2018 г. № 1143 О предоставлении разрешения на подготовку документации по планировке территории

Постановление от 27 ноября 2018 г. № 1143

О предоставлении разрешения на подготовку документации по планировке территории

В соответствии со статьями 41, 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, пунктом 26 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Костомукшский городской округ», на основании заявления Е.Ф. Овчаренко (вх. № 1912 от 30.10.2018 г.), в целях обеспечения устойчивого развития территории Костомукшского городского округа и определения местоположения границ образуемых земельных участков, администрация Костомукшского городского округа

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

  1. Принять решение о подготовке документации по планировке территории - проекта внесения изменений в проект планировки и проект межевания территории в районе улицы Светлая города Костомукша Республики Карелия (шифр проекта 16-Г/13-ГП), утвержденный постановлением администрации Костомукшского городского округа от 30.06.2014 № 722 «Об утверждении документации по планировке территории», применительно к части территории улицы Летняя в целях образования земельных участков для индивидуального жилищного строительства.
  2. Овчаренко Евгению Федоровичу обеспечить подготовку документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, за счет собственных средств и представить ее в Управление градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа.
  3. Управлению градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте органов местного самоуправления Костомукшского городского округа Республики Карелия (http://www.kostomuksha-city.ru/) в разделе: «Деятельность», «Градостроительство и землепользование», «Градостроительство»,  «Планировка территории».
  4. Управлению делами администрации Костомукшского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Новости Костомукши» и (или) Сборнике муниципальных правовых актов Костомукшского городского округа.
  5. Предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации, указанной в пункте 1 настоящего постановления, принимаются в Управлении градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа в течение двух недель с даты опубликования настоящего постановления по адресу: Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, кабинеты 317, 318, 320.
  6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава Костомукшского городского округа    А.В. Бендикова

Документы
Скачать этот файл (1143_Постановление_(на_подготовку_проекта_внесения_изменений)_Овчаренко_Е.Ф..pdf)Постановление от 27 ноября 2018 г. № 1143[О предоставлении разрешения на подготовку документации по планировке территории]27-11-2018

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter