Постановление от 14 декабря 2018 г. № 1231 О подготовке документации по планировке территории

Постановление от 14 декабря 2018 г. № 1231

О подготовке документации по планировке территории

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения устойчивого развития территории Костомукшского городского округа и определения местоположения границ образуемых земельных участков, на основании заявления председателя СНТ «Рябинка» В.И. Пеллинен (вх. № 2100 от 26.11.2018г), администрация Костомукшского городского округа

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

  1. Принять решение о подготовке документации по планировке территории - проекта межевания части территории садоводческого некоммерческого товарищества «Рябинка» (применительно к земельному участку, находящемуся в собственности Николаевой Г.Е.).
  2. Члену СНТ «Рябинка» Николаевой Галине Егоровне обеспечить подготовку документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, за счёт собственных средств и представить его в Управление градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа.
  3. Управлению градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа не позднее трёх дней с момента принятия решения обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте органов местного самоуправления Костомукшского городского округа Республики Карелия (http://www.kostomuksha-city.ru/) в разделе: «Деятельность», «Градостроительство и землепользование», «Градостроительство», Планировка территории», «Проекты планировок и проекты межевания территории».
  4. Управлению делами Администрации Костомукшского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Новости Костомукши».
  5. Предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержания документации, указанной в пункте 1 настоящего постановления, принимаются в Управлении градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа в течение двух недель с даты опубликования настоящего постановления по адресу: Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, кабинеты 315, 317, 318, 320.
  6. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

И.о. главы Костомукшского городского округа       С.Н. Новгородов

____________
Разослать: дело - 1 экз., УГиЗ - 2 экз., МБУ «МАиЦБ КГО» (novosti-kosta@mail.ru. Kostamus-city@yandex.ru)
Исп. Т.В. Лукконен т. 8 (8145 59) 5-45-95

СОГЛАСОВАНО:

Должность

Подпись

Дата

ФИО

Начальник Управления делами администрации Костомукшского городского округа

___

__

О.А. Лидич

Начальник Управления градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа

___

__

П.Н. Вачевских

Главный специалист Юридического отдела администрации Костомукшского городского округа

___

__

В.В. Трошина

Документы
Скачать этот файл (1231_Николаева_ГЕ__(разрешение_на_ПМТ_СНТ_Рябинка).pdf)Постановление от 14 декабря 2018 г. № 1231[О подготовке документации по планировке территории]18-12-2018

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter