Постановление от 17 декабря 2018 г. № 1256 О подготовке документации по планировке территории

Постановление от 17 декабря 2018 г. № 1256

О подготовке документации по планировке территории

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения устойчивого развития территории Костомукшского городского округа и определения местоположения границ, образуемых земельных участков, на основании заявления председателя СОТ «Флора» Козюкова М.А. (вх. № 2099 от 26.11.2018), администрация Костомукшского городского округа

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

  1. Принять решение о подготовке документации по планировке территории - проекта межевания части территории садово-огороднического товарищества «Флора» (применительно к земельному участку, находящегося в пользовании Колесниковой О.А.).
  2. Члену СОТ «Флора» Колесниковой Ольге Антоновне обеспечить подготовку документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, за счёт собственных средств и представить его в Управление градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа.
  3. Управлению градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа не позднее трёх дней с момента принятия решения обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте органов местного самоуправления Костомукшского городского округа Республики Карелия (http://www.kostomuksha-city.ru/) в разделе: «Деятельность», «Градостроительство и землепользование», «Градостроительство», Планировка территории», «Проекты планировок и проекты межевания территории».
  4. Управлению делами Администрации Костомукшского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Новости Костомукши» или в Сборнике муниципальных правовых актов Костомукшского городского округа.
  5. Предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержания документации, указанной в пункте 1 настоящего постановления, принимаются в Управлении градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа в течение двух недель с даты опубликования настоящего постановления по адресу: Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, кабинеты 315, 317, 318, 320.
  6. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава Костомукшского городского округа        А.В. Бендикова

_______________
Разослать: дело - 1 экз., УГиЗ - 2 экз., МБУ «МАиЦБ КГО» (novosti-kosta@mail.ru. Kostamus-city@yandex.ru)
Исп. Н.М. Евдокимова т. 8 (8145 59) 5-45-95

СОГЛАСОВАНО:

Должность

Подпись

Дата

ФИО

И.о. начальника Управления делами администрации Костомукшского городского округа

___

___

Г.С. Кладкевич

Начальник Управления градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа

___

___

П.Н. Вачевских

Начальник Юридического отдела администрации Костомукшского городского округа

___

___

О.В. Петухова

Документы
Скачать этот файл (1256_Колесникова_О.А._О_подготовке_документации_по_планировке_территории.PDF)Постановление от 17 декабря 2018 г. № 1256[О подготовке документации по планировке территории]19-12-2018

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter