Постановление от 21 августа 2023 г. № 500 О создании комиссии по проведению конкурсного отбора по предоставлению субсидий в целях компенсации недополученных доходов от предоставления льгот на проезд пассажиров при осуществлении регулярных сезонных пассаж

Постановление от 21 августа 2023 г. № 500

О создании комиссии по проведению  конкурсного отбора по предоставлению субсидий в целях компенсации недополученных доходов от предоставления льгот на проезд пассажиров при осуществлении регулярных сезонных пассажирских перевозок по нерегулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Костомукшского городского округа 

В соответствии с Порядком предоставления субсидий в целях компенсации недополученных доходов от предоставления льгот на проезд пассажиров при осуществлении регулярных сезонных пассажирских перевозок по нерегулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Костомукшского городского округа, утвержденным  постановлением администрации Костомукшского городского округа от 20 июля 2023 года №439, администрация Костомукшского городского округа постановляет:

  1. Создать комиссию по проведению конкурсного отбора по предоставлению субсидий в целях компенсации недополученных доходов от предоставления льгот на проезд пассажиров при осуществлении регулярных сезонных пассажирских перевозок по нерегулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Костомукшского городского округа (далее по тексту Комиссия).
  2. Утвердить:
    2.1. Положение о Комиссии (приложение 1 к настоящему постановлению);
    2.2. Состав Комиссии (приложение 2 к настоящему постановлению).
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Костомукшского городского округа Республики Карелия (www.kostomuksha-city.ru) в новостной ленте и в разделе Экономика/ в Помощь предпринимателю/ Субсидии юридическим лицам.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации Костомукшского городского округа №685 от 14 ноября 2022 года «О создании комиссии по проведению конкурсного отбора по предоставлению субсидий в целях компенсации недополученных доходов от предоставления льгот на проезд пассажиров при осуществлении регулярных сезонных пассажирских перевозок по нерегулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Костомукшского городского округа».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления городского коммунального хозяйства администрации Костомукшского городского округа.
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. главы Костомукшского городского округа  Н.Л. Король

________________
Рассылка: в дело, УГКХ, ФУ, Совет КГО, всего -4 экз. исп. Железняк Л.С.

Документы
Скачать этот файл (pakgo_500_21082023.pdf)Постановление от 21 августа 2023 г. № 500[О создании комиссии по проведению конкурсного отбора по предоставлению субсидий в целях компенсации недополученных доходов от предоставления льгот на проезд пассажиров при осуществлении регулярных сезонных пассажирских перевозок по нерегулируемым тарифам]22-08-2023

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter