Товарищество собственников жилья «Интер24»

Реквизиты свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица (основной государственный регистрационный номер, дата его присвоения, наименование органа, принявшего решение о регистрации): серия 10 №001133605 ОГРН 1091031000862 от 22.09.2009г. МРИ ФНС №1 по РК.

Почтовый адрес: 186930, Республика Карелия, г.Костомукша, ул. Интернациональная, д. 2, кв. 39
Адрес фактического местонахождения: 186930, Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Интернациональная, д. 2, кв. 39

Председатель ТСЖ «Интер24» – Чернышов Сергей Петрович
Члены правления: Яговитин Е.М., Руденко В.А., Дедюля В.С., Молчан Ю.С., Чернышов С.П.
Члены ревизионной комиссии: Каликина О.С., Зон Н.Г.

Телефоны: +7-921-223-12-33 (Чернышов С.П.), 8 (81459) 7-00-30 (офис)
Адрес электронной почты: tsginter.24@yandex.ru

Режим работы управляющей организации: с 09:00 до 12:30 и с 13:30 до 17:30, в том числе часы личного приема граждан – по предварительной записи.                        

В управлении ТСЖ находятся два дома: №№ 2, 4 по ул. Интернациональная, г. Костомукша, Республика Карелия.

Сведения о членстве товарищества или кооператива в объединениях этих организаций с указанием их наименований и адресов, включая адрес официального сайта в сети Интернет:
ТСЖ «Интер24» не участвует в саморегулирующих организациях.

В рамках информации об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности товарищества или кооператива раскрытию подлежат следующие сведения:

  • годовая бухгалтерская отчетность товарищества или кооператива, включая бухгалтерский баланс и приложения к нему;
    ТСЖ «Интер24» находиться на УСН и сдаёт годовой бухгалтерский отчет в налоговый орган.
  • сметы доходов и расходов товарищества на текущий год и год, предшествующий текущему году;
  • отчет о выполнении сметы доходов и расходов товарищества за год, предшествующий текущему году;
  • заключения ревизионной комиссии товарищества по результатам проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности товарищества за текущий год и 2 года, предшествующих текущему году.

В рамках информации о порядке и об условиях оказания услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме товариществом или кооперативом раскрытию подлежат следующие сведения:

  • Годовой план мероприятий по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме и предоставлению коммунальных услуг, а также описание содержания каждой работы (услуги).
  • Отчет о выполнении годового плана мероприятий по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме и предоставлению коммунальных услуг.
  • Сведения о заключении товариществом договоров об оказании услуг по содержанию и (или) выполнению работ по ремонту общего имущества в многоквартирном доме и предоставлению коммунальных услуг, а также иных договоров, обеспечивающих содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме и предоставление коммунальных услуг, с указанием количества заключенных договоров, сторон этих договоров, сроков и стоимости по каждому договору отдельно.
    По теплоснабжению заключён договор с ОАО «Карельский окатыш» - договор № Д/КО-Т-091 от 01.01.2015г. – теплоэнергия.
    По водоснабжению и водоотведению заключён договор с МКП «Горводоканал Костомукшского городского округа» – договор №20/11 от 29.11.2011г. – коммунальное водоснабжение и прием сточных вод.
    По техническому обслуживанию заключён договор с ООО «Жилремстрой» – договор №02-ТО/2013 от 01.01.2013г. – предоставление услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирных домов.
    По уборки и вывозу твёрдых бытовых отходов заключён договор с ООО «МСА» – договор №02/2013-УК от 01.01.2013г. – вывоз мусора.
  • Сведения о количестве случаев снижения платы за нарушение качества коммунальных услуг и (или) превышение установленной продолжительности перерывов в их оказании за последний календарный год.
  • Сведения о фактах выявления ненадлежащего качества услуг и работ и (или) превышения установленной продолжительности перерывов в оказании услуг или выполнении работ не в соответствии с устанавливаемыми Правительством Российской Федерации правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме и правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах.
  • В случае привлечения управляющей организации, товарищества в предыдущем календарном году к административной ответственности за нарушения в сфере управления многоквартирными домами раскрытию подлежат количество таких случаев, копии документов о применении мер административного воздействия, а также меры, принятые для устранения нарушений, повлекших применение административных санкций.

Информация о средствах товарищества и кооператива должна содержать:

  • размер обязательных платежей и взносов, установленный общим собранием членов товарищества или кооператива, для членов товарищества или кооператива;
    - взносы не взимаются.

В рамках информации о ценах (тарифах) на коммунальные ресурсы раскрытию подлежат следующие сведения:

  • перечень коммунальных ресурсов, которые управляющая организация, товарищество или кооператив закупает у ресурсоснабжающих организаций, с указанием конкретных поставщиков, а также объема закупаемых ресурсов и цен на такие ресурсы, по которым управляющая организация, товарищество или кооператив закупает их у ресурсоснабжающих организаций;
  • тарифы (цены) для потребителей, установленные для ресурсоснабжающих организаций, у которых управляющая организация, товарищество или кооператив закупает коммунальные ресурсы. При этом управляющая организация, товарищество или кооператив указывает реквизиты нормативных правовых актов (дата, номер, наименование принявшего акт органа), которыми установлены такие тарифы (цены). Сведения о тарифах (ценах) приводятся по состоянию на день раскрытия информации и подлежат обновлению в сроки, указанные в пункте 16 настоящего документа. Работаем по тарифам и ценам администрации Костомукшского городского округа. Информация находится на официальном сайте Костомукшского городского округа.
  • тарифы (цены) на коммунальные услуги, которые применяются управляющей организацией, товариществом для расчета размера платежей для потребителей. Работаем по тарифам и ценам администрации Костомукшского городского округа. Информация находится на официальном сайте Костомукшского городского округа.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter