Словно пионеры

АО "Карельский окатыш"На «Карельском окатыше» возродили традицию посвящения в молодые специалисты.

У нас ранее была традиция посвящения в молодые работники комбината, мы решили ее возродить в своем управлении, – рассказывает зам. начальника УПКиО по социально-административным вопросам Надежда Носкова. – Теперь накануне Дня металлурга мы будем принимать в свою дружную семью новое поколение работников.

На церемонию посвящения пригласили 22 сотрудника, проработавших в УПКиО менее года. Начальник управления Михаил Кондраков вручил им символические путевки в жизнь на «Карельском окатыше», пожелав, чтобы работа приносила вдохновение и радость. Работники произнесли клятву, обещав развиваться и дорожить ценностями компании. После этого наставники повязали молодым людям голубые галстуки.

 – Я отработала на комбинате 38 лет, – говорит Надежда Носкова. – Хочу, чтобы наши молодые специалисты с гордостью называли себя работниками «Карельского окатыша», потому что я этим статусом по-настоящему горжусь.

По информации отдела коммуникаций в г. Костомукше УК АО «Северсталь Менеджмент»

Подробнее об этом событии можно узнать на корпоративном портале, в газете «Северсталь» и в телепрограмме «Северсталь. Новости».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter