Постановление от 18 июня 2015 года № 645 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 18 июня 2015 года № 645

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Денежная выплата малообеспеченным  гражданам, имеющим детей в возрастеот полутора до трех лет, не получившим направление на зачисление в образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования» (в новой редакции)

В соответствии с  Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования «Костомукшский городской округ», в целях реализации выплаты компенсации гражданам, имеющим право и не получившим направление  на зачисление в образовательное учреждение,  реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Денежная выплата  малообеспеченным  гражданам, имеющим детей  в возрасте от полутора до трех лет, не получившим направление на зачисление

в образовательное учреждение,  реализующее  основную общеобразовательную программу дошкольного образования» ( в новой редакции).

2. Управлению образования администрации  (Ланкина А.Н.) обеспечить исполнение Административного регламента.

3. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Постановление администрации Костомукшского городского округа №795 от 29.06. 2012г. «Об утверждении Административного регламента  по предоставлению муниципальной услуги  «Денежная выплата  малообеспеченным  гражданам, имеющим детей  в возрасте от полутора до трех лет, не получившим место в образовательном учреждении, реализующем общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Костомукшского городского округа»  считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Н.А. Матковскую.

И.о. главы администрации  П.Г. Зелинский

Документы
Скачать этот файл (АР Июнь 2015г.  Денежные выплаты гражд., не посещающим ДОУ.pdf)Постановление администрации от 18 июня 2015 года № 645[Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги]18-06-2015

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter