Опрос жителей Костомукшского городского округа!

Опрос жителей Костомукшского городского округа (изображение с сайта: sredamo2018.ru)Уважаемые жители Костомукшского городского округа!

Предлагаем вам принять участие в опросе с целью изучения пожеланий и мнений населения по предложению общественных территорий для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Какую территорию общего пользования нашего округа, по вашему мнению, необходимо благоустроить в первую очередь? Опрос проводится в группе в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/kostomuksha_okrug?w=wall-132604685_3288. Помимо предложенных вариантов вы можете проголосовать и за другие территории, например:

  • Благоустройство городского пляжа;
  • Организация культурно-спортивной площадки в районе Гипроруды;
  • Благоустройство территории в районе монумента «Дружба»;
  • Благоустройство территории от памятника павшим к озеру;
  • Пешеходный мостик в районе ж/д Горняков, 4.

Предлагайте свои варианты и пишите их в комментариях с указанием адреса, описанием местоположения и назначением территории - они также будут учитываться при выборе общественной территории для благоустройства. Опрос закончится 15 июля в 23:59 - успейте проголосовать! Более подробную информацию читайте на сайте: https://www.kostomuksha-city.ru/ob-yavleniya/14511-davajte-sdelaem-luchshij-proekt

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter