Электронный документооборот «ТНС энерго Карелия»: удобно, современно, эффективно!

Преимущества электронного документооборота (ЭДО) в современных реалиях неоспоримы. Применение онлайн-технологий повышает эффективность взаимодействия между гарантирующим поставщиком и бизнес-клиентами, повышая прозрачность и оперативность процессов, делая их более защищенными и удобными.

«ТНС энерго Карелия» рекомендует бизнес-клиентам перейти на электронный формат обмена документами и информацией. Ведь в наше время цифровые решения – это эталон для бизнеса любого уровня.

Электронный документооборот выгоден. Это доказывают и цифры: за истекшие полгода прирост числа бизнес-клиентов, перешедших на электронный документооборот с гарантирующим поставщиком, превысил 30%.

Главное преимущество ЭДО – немедленное получение документов и их верификация электронной подписью, имеющей юридическую силу.Благодаря цифровому формату документы подписываются и направляются в режиме реального времени.

При этом для взаимодействия с гарантирующим поставщиком достаточно сертификата, который многие клиенты уже используют для сдачи налоговой отчетности. Оформление дополнительной квалифицированной электронной подписи не требуется.

Оперативность получения платежных документов и ускорение информационного обмена в целом – существенный шаг к более четкому контролю основных бизнес-процессов, – отмечает начальник департамента по работе с потребителями Владимир Сергеичев.

Развитие интернет-технологий – верная тактика для повышения качества обслуживания.

«ТНС энерго Карелия»: меняемся для Вашего комфорта!

 

 

Пресс-служба АО «ТНС энерго Карелия»

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter