«ТНС энерго Карелия» упрощает процесс заключения договора

Гарантирующий поставщик старается экономить время абонентов, даже в таком важном договорном вопросе, как передача документов.

Быстрее всего сделать это можно онлайн. В специальном разделе на официальном сайте компании размещена подробная информация о документах для заключения договора. Там же, нажав на кнопку«Заключить договор энергоснабжения онлайн», абонент может заполнить несложную форму обращения и прикрепить необходимые бумаги.

«Мы стремимся упростить для клиентов общение с гарантирующим поставщиком, и корпоративный сайт – один из главных помощников в этом деле. Абонент может не только в комфортной обстановке получить всю необходимую информацию, но и заключить или переоформить договор без посещения клиентского офиса компании», – подчеркивает начальник департамента по работе с потребителями Владимир Сергеичев.

Также на сайте «ТНС энерго Карелия» есть сервисы для оплаты счетов, передачи показаний, подключения электронной квитанции, консультации специалистов и решения других важных вопросов.

АО «ТНС энерго Карелия»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter