Завершилось Первенство АО «Карельский окатыш» по хоккею с шайбой

Завершилось Первенство АО «Карельский окатыш» по хоккею с шайбой. 7 марта в 22 часа окончилась встреча хоккейных команд «ОСА» и «Экспресс».

Со счетом 3:4 автомобилисты выиграли у железнодорожников, и сразу были подведены формальные итоги турнира. Три команды комбината стартовали в начале февраля, всего было сыграно шесть игр по два раза друг с другом. С самого начала фаворитом соревнований считалась команда «Мамонты», в итоге она и заняла первое место, в последнем матче решалась судьба второго места и хоккеисты «ОСЫ» не дрогнули и завоевали серебро турнира, «Экспресс» довольствовался бронзой. Поздравляем команды и любителей хоккея с завершением соревнований.

Торжественное награждение победителей и призёров Первенства АО «Карельский окатыш» по хоккею с шайбой состоялось сегодня, 21 марта, в КСЦ «Дружба» у «Стены спортивной славы».