На приеме у министра

В субботу, 22 сентября, состоялся День единого приема граждан в Республике Карелия. Костомукшский городской округ в этот день посетил министр имущественных и земельных отношений Щебекин Сергей Юрьевич.

На приеме у министра

 

Ни для кого не секрет, что костомукшане всегда достаточно активно проявляют свою гражданскую позицию и посещают подобные мероприятия. На этот раз 15 человек пришли на личную встречу с министром для обсуждения самых значимых для них вопросов и проблем.

В ходе приема, который продолжался с 11 до 18 часов, жители обращались к министру с вопросами о жилищно-коммунальном хозяйстве, выделении земельных участков, строительстве сетей водоснабжения и канализации к земельным участкам, предоставленным для ИЖС многодетным семьям, о благоустройстве дворовых территорий и о реализации программы «Комфортная городская среда».

На приеме у министра

В целом, диалог между властью и гражданами получился конструктивный и плодотворный. Сергей Юрьевич никого не оставил без внимания, каждый обратившийся житель получил требуемые ответы и практические советы. Руководству Костомукшского городского округа были даны соответствующие поручения для их исполнения в кратчайшие сроки.

По информации пресс-секретаря администрации КГО Артура Алексеева. Фото автора.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter