×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2242.

Акция «День знаний в Новороссию!»

В связи с общественным резонансом, возникшим вследствие событий на Украине, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в РФ Павла Астахова в нашей стране объявлена акция «День знаний в Новороссию!»

В рамках акции осуществляется сбор финансовых средств, школьных принадлежностей, книг и канцелярских товаров для учащихся образовательных учреждений Донецкой и Луганской народных республик. Это доброе начинание поддержано в Карелии и в Костомукше.

Все костомукшане, желающие принять участие в акции и оказать посильную помощь детям Новороссии, могут обратиться с 9 по 17 июля в гуманитарный фонд по адресу: ул. Ленина, дом 8 (подвал у последнего подъезда – бывший магазин «Калинка»), время работы с 8.30 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Телефоны для справок: 7-37-36, +7-911-661-35-97.

Формированием гуманитарного груза с сертификатами соответствия для отправки в образовательные учреждения Донецкой и Луганской народных республик будет заниматься Уполномоченный по правам ребенка в Республике Карелия Оксана Старшова в канун 1 сентября 2015 года.

 

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter