×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2242.

Постановление от 13 сентября 2016 года № 666 "Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 13 сентября 2016 года № 666

Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями Костомукшского городского округа.

В соответствии со статьями 69.2 и 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 4 Федерального закона от 03.11.2006 N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", статьей 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" Администрация Костомукшского городского округа.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями Костомукшского городского округа (прилагается).

2. Признать утратившими силу:

-постановление Администрации Костомукшского городского округа от 14 февраля 2013 года №95 « Об утверждении Положения о порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных бюджетных, автономных учреждений Костомукшского городского округа и его финансового обеспечения»;

-постановление Администрации Костомукшского городского округа от 17 декабря 2010 года №1488 «Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидий из местного бюджета Костомукшского городского округа муниципальным и автономным учреждениям Костомукшского городского округа на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнение работ), а также субсидий на иные цели».

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2017 года и распространяет свое действие на правоотношения, которые возникнут при формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и финансовое обеспечение выполняемого муниципального задания с 2017 года и на плановый период 2018 и 2019 годов и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Костомукшский городской округ».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам Н.А.Матковскую.

И. о. главы Администрации П.Г. Зелинский

Документы
Скачать этот файл (666.pdf)Постановление администрации от 13 сентября 2016 года № 666[Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями КГО]13-09-2016

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter