Служба "одного окна" откроется в Костомукше

3 декабря 2013 года в Петрозаводске открылся первый в Карелии отдел предоставления услуг Государственного бюджетного учреждения РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия».

С открытием центра у жителей Петрозаводска появилась возможность обращаться за государственными и муниципальными услугами не только в органы исполнительной власти и органы местного самоуправления, но и в многофункциональный центр, тем самым стало более доступным получение государственных и муниципальных услуг.

До конца 2015 года планируется открытие отдела предоставления услуг многофункционального центра в  Костомукше.

Принцип «единого окна» поможет жителям города сэкономить и деньги и время при сборе необходимых документов. Одновременно с этим уменьшатся очереди в различных органах власти. Это правильный шаг, ведь все сведения – от ИНН до перечня собственности гражданина уже имеются в базах различных ведомств.

Есть надежда, что такой новый и современный принцип предоставления услуг будет оценен и востребован жителями Костомукши.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора