Дзюдо в Рованиеми

9 спортсменов из Финляндии, Мурманска, Мончегорска и Костомукши приняли участие в Международном турнире по дзюдо, прошедшем в финском городе Рованиеми 18 октября. Наш город представляли Денис Ламченко и Алексей Жарков. Отличием этого турнира стало выступление спортсменов в одной группе: из-за небольшого количества участников, организаторы решили объединить весовые категории.

Как рассказал редакции официального сайта Денис Ламченко, в турнире соревновались дзюдоисты высокой квалификации, например, его соперник в финале, имел 2 дана, что в дзюдо означает «черный пояс второй степени». По результатам схватки Денис Ламченко уступил дзюдоисту из Финляндии, и в результате стал вторым. Алексей Жарков – пятый по итогам турнира.

Олег Ламченко и Алексей Жарков благодарят ООО «Выручайка» и Евгению Ламченко за оказанную финансовую и координационную поддержку в организации поездки.

Редакция официального сайта Костомукшского городского округа
Фотографии предоставлены Алексеем Жарковым

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора