Поздравление с Днём местного самоуправления

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем местного
самоуправления! 

21 апреля в 1785 году императрицей Екатериной II была утверждена «Жалованная гра­мота городам», фактически положившая начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

На сегодняшний день местное самоуправление — наиболее приближенное к людям звено власти. Именно, к вам первым, уважаемые сотрудники органов муниципальной власти, люди идут со своими проблемами, надеждами и ожиданиями. От профессиона­лизма, опыта, компетенции и ответственности каждого из вас зависит благосостояние людей и будущее нашего города. На сегодняшний день у нас с вами одна общая цель — защита прав людей, решение их проблем, обеспечение достойного уровня жизни населения.

Я искренне благодарен вам, работникам администрации Костомукшского городского округа, депутатам Совета Костомукшского городского округа и избирателям, за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наш родной город  красивым, благоустроенным, комфортным для его жителей  и гостей.

Желаю всем и каждому из вас профессиональной энергии, инициативности,  крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного  уюта, новых свершений и весомых достижений на благо Костомукши и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

 

Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия

Заместитель председателя комитета по государственному устройству, вопросам местного самоуправления и национальной политики

Вадим Андронов

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter