«Тигры» впереди

Фото с сайта ru.depositphotos.comЧемпионат Костомукши по хоккею с шайбой среди любительских команд стартовал 24 января на хоккейном корте. А в эти выходные прошли очередные соревнования среди пяти участников.

В субботу боролись Оса – Экспресс. Со счетом 9:7 «Оса» одержала победу. На следующий день, в воскресенье, состоялась встреча Рыси – Тигры. На площадке разворачивалась упорная борьба команд. После первого периода «Тигры» вели со счетом 3:0, во втором  «Рыси» вышли вперед, и тайм закончился со счетом 4:3 в пользу этой команды. Третий период прошел с перевесом в пользу «Тигров», и итоговый счет на табло стал 4:8 – победили «Тигры», у них в сумме 12 очков. Мы желаем им и остальным командам не терять победного духа и идти к своей цели.