Победа наша!

В прошлые выходные, 12 и 13 ноября, в костомукшских спортивных залах проходил второй тур детской футбольной лиги.

Костомукшская команда и их тренер Артём Чистяков

В турнире приняло участие 12 команд (ребята 2007 года рождения): из Кеми, Олонца, Кондопоги, Петрозаводска, поселка Мелиоративный и, конечно же, из Костомукши. Соревнования проходили организованно, юные футболисты показали хорошую подготовку и достойную игру. В итоге первое место заняла команда Костомукши. С чем мы их и поздравляем! Второе место завоевали ребята из Кондопоги, третье – олонецкие спортсмены. Футболистов наградили медалями, грамотами и кубками. В каждой команде были отмечены лучшие игроки – у нас этого звания удостоился Александр Бабеновский.

Выражаем благодарность всем, кто помогал и участвовал в организации турнира. Отдельное спасибо родителям и болельщикам. Именно они поддерживали юных спортсменов в такой волнительный момент. Желаем командам успеха и как можно больше побед!