Постановление от 05 декабря 2023 г. № 728 Об установлении расходного обязательства муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2023 год на ремонт помещений в аквапарке «Синиранта» в г. Костомукша; на благоустройство территории в районе Д

Постановление от 05 декабря 2023 г. № 728

Об установлении расходного обязательства муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2023 год на ремонт помещений в аквапарке «Синиранта» в г. Костомукша; на благоустройство территории в районе Детской музыкальной школы в г. Костомукша; на создание доступной среды в здании МБУ «Муниципальный архив и Центральная библиотека Костомукшского городского округа» в г. Костомукша; на ремонт теневых навесов прогулочных веранд МКДОУ «Детский сад «Кораблик» в г. Костомукша

В соответствии с Законом Республики Карелия от 21 декабря 2022 года № 2776-ЗРК "О бюджете Республики Карелия на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов", сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, администрация Костомукшского городского округа постановляет:

  1. Установить расходное обязательство муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2023 год на ремонт помещений в аквапарке «Синиранта» в г. Костомукша; на благоустройство территории в районе Детской музыкальной школы в г. Костомукша; на создание доступной среды в здании МБУ «Муниципальный архив и Центральная библиотека Костомукшского городского округа» в г. Костомукша; на ремонт теневых навесов прогулочных веранд МКДОУ «Детский сад «Кораблик» в г. Костомукша.
  2. Установить, что исполнение расходного обязательства муниципального образования «Костомукшский городской округ», указанных в пункте 1 настоящего постановления, в 2023 году осуществляется за счет средств субсидии из бюджета Республики Карелия на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в муниципальных образованиях и бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Костомукшский городской округ» за счет средств налоговых и неналоговых доходов.
  3. Определить администрацию Костомукшского городского округа (отдел экономики и инвестиционной политики),организующую и координирующую исполнение указанного в пункте 1 настоящего постановления расходного обязательства.
  4. Финансово-экономическому управлению администрации Костомукшского городского округа включить данное расходное обязательство муниципального образования «Костомукшский городской округ» в Реестр расходных обязательств муниципального образования «Костомукшский городской округ».
  5. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 02.05.2023 года, и подлежит размещению на официальном сайте Костомукшского городского округа.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам- начальнику финансово-экономического управления.

Исполняющий обязанности главы Костомукшского городского округа   Н.Л. Король

_________________
Разослать: Дело, ФЭУ,Зам.главы по соц. вопросам. Всего-3 экз.
Исполнитель: Стременовская Ж.В.

Документы
Скачать этот файл (pakgo728_05122023.pdf)Постановление от 05 декабря 2023 г. № 728[Об установлении расходного обязательства муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2023 год на ремонт помещений в аквапарке «Синиранта» в г. Костомукша; на благоустройство территории в районе Детской музыкальной школы в г. Костомукша; ]06-12-2023

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора